Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2014, 00:35   #98
LexStav
Форумчанин
 
Аватар для LexStav
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 578
Re: Шерханы вскрываются

www-shurik, да что объяснять мегафскому работнику банальные истины ему это не надо. Его задача - отработать свою зарплату, рассказывая, что белое это черное и наоборот.


Цитата:
Причем желательно с техническим объяснением как именно вскрыли
Граббы есть вплоть до десятой модели, можете погуглить. Или вас там уже забанили?)))))
А техническое обонование величия шарика вы расскажите всем владельцам вскрытых авто с палеными кошками.




Цитата:
Разговор шел о модели Scher-Khan Universe, которую как выяснилось вы в руках не держали, не видели, но уже высказали мнение. Авторитетно-некомпетентное.
Для особо внимательных - читаем тему сначала (можете еще раз название перечитать) - разговор шел о Шерхане вообще, и об Юниверсе в том числе. Я где то говорил, что держал его в руках? Ссылочкой не поделитесь? Чтобы иметь представление о функционале, достаточно почитать описание и тех.характеристики. А чтобы иметь представление о габаритах, достаточно посмотреть на оф. фото ББ, сопоставить размеры СТАНДАРТНЫХ разъемов и их размещение. Хотя что это я...для вас это слишком сложно.


Цитата:
Да ну! Неужели посмотрели?
Ну да, освежил память чтобы вам напомнить, что там нет нихрена, и ничего не изменилось за последние лет 10 - вы то не в курсе, вам сказали говорить "мама сказала в бидоне" (с) )))))))

Цитата:
Чем по Вашему модель Universe уступает ценовым аналогам?
Я ж говорю - читайте то, что написано - парой постов выше я привел неполный список того, чем Юниверс за 18 косарей, уступает Панде за 12 косарей АБСОЛЮТНО во всем. А еще выше я приводил ссылки на видео того, что можно реализовывать на нормальных системах. Список (неполный) нормальных систем я приводил выше.


Цитата:
Вы просто поливаете грязью конкурента.
Чьего конкурента? И эта...конкретно по пунктам - где неправда то?


Цитата:
Вы мне не задали ни одного прямого вопроса. на что мне отвечать?
Н-да...... тяжело в деревне без нагана.....
Специально для вас -

1. в какой модели Шерхана есть возможность работы с миниатюрными кодовыми реле удаленной блокировки? Хотя про миниатюрность я загнул.....миниатюрное реле у вас будет размером со Сникерс

2. в какой модели Шерхана есть возможность работы с диалоговыми радиореле блокировки (на 2,4ГГц) с датчиком движения?

3. в какой модели Шерхана есть возможность работы с кодовыми модулями управления замками капота?

4. в какой модели Шерхана есть подкапотные радиомодули расширения, позволяющие получать с них сигнал тахометра, состояние концевика капота, датчик температуры двигателя, выход на сирену, реле блокировки с датчиком движения, управление замками капота ?

5. в какой модели Шерхана есть возможность запрета снятия с охраны по слейв в отсутствии метки?

6. в какой модели Шерхана есть возможность реализации блокировки штатного радиоканала в отсутствии метки в охране при реализации режима слейв? (конкретно, с назначением выводов и пункты программитрования, события и условия включения/выключения каналов).

6. где в Юниверсе есть запрет снятия с охраны по GPRS, запрет снятия по слейв в отсутствии метки (применительно к Юниверс_2) и каким боком вы реализуете запрет несанкционированного снятия с охраны по слейв в Юниверс_1 (конкретно, с назначением выходов/входов, пункты программирования и условия/события включения/выключения каналов)?

7. в какой модели Шерхана есть возможность работы с безключевыми обходчиками иммобилайзера Фортин/Айдаталинк по протоколу data-link ?

8. в какой модели Шерхана есть возможность управления предпусковыми котлами и догревателями (вебасто/эбершпехер и т.д) по w-bus ?

9. в какой модели Шерхана есть возможность реализации блокировок по статусам и событиям (например перевод рычага АКПП в "парк") и последующей повторной авторизацией? Что такое повторная авторизация и для чего она нужна знаете?

10. в какой модели Шерхана можно реализовать повторную авторизацию владельца по статусам остановки/выхода из авто/перевода рычага в "парк" и т.д. ?

11. в какой модели Шерхана можно реализовать безопасные блокировки по событиям - сначала заставить авто снизить скорость до безопасной (машина перестает реагировать на педаль газа), а потом заглушить (конкретно, с пунктами программирования, назначением выходов и т.д.) ?

12. в какой модели Шерхана есть возможность оперативной смены ПО/настроек/калибровок по воздуху и через ПК?

13. в какой модели Шерхана есть возможность совместной работы с доп.иммо с игнорированием ББ команд снятия с охраны от брелока в отсутствии метки?

14. в какой модели Шерхана есть возможность реализации шунтирующих (кратковременных) блокировок по датчикам вращения посредством кодовых/радио реле, которые не привязаны к ББ и имеют свое независимое от ББ питание?

15. в какой модели Шерхана можно реализовать контроль запирания/отпирания замка капота, с соответствующей индикацией, с включением тревоги при его несанкционированном перемещении в положение "открыто" и немедленным задвиганием штока обратно, в положение закрыто?

16. каким образом в Юниверсе реализована защита от глушения GSM/GPS, какое оповещение при этом приходит владельцу ?

17. в какой модели Шерхана есть возможность реализации "свободных рук" с защитой от ретрансляции?

18. на какой модели Шерхана можно реализовать такой алгоритм ДАЗ/АЗ - включить обходчик-нажать педаль тормоз/сцепление-подать АСС-подать IGN-убрать АСС-подать АСС-выключить обходчик-отпустить педаль тормоз/сцепление ? Подсказка - реализуется различными доп.каналами, при этом непосредственный выход на стартер не используется. Только конкретно, с назначением выходов и пункты программирования

19. на какой модели Шерхана можно реализовать такой алгоритм блокировки - в режиме охраны машина заводится кнопкой старт-стоп, после запуска перестает реагировать на кнопку, глохнет при отпускании тормоза или начале движения. С задержкой снова начинает реагировать на кнопку, далее по кругу......
Только конкретно, с назначением выходов и пункты программирования

20. на какой модели Шерхана осуществляется контроль канала связи брелока с ББ и контроль GSM канала?

Для начала достаточно, дерзайте Как осилите - продолжим.


Цитата:
Это ваще шутка месяца! "пин передается по радиоканалу" говорит мне
В Меге все такие одаренные, или только вы? Специально для вас процитирую -

Цитата:
"пин" это образно - вы же кнопки на брелоке нажимаете, брелок передает посылку.


Цитата:
переориентируйте бизнес на продажу регистраторов. Лучше получится.
Переориентируйте свой талант "впаривателя" в продажу безделушек в переходе, ну или книжек - все больше пользы. Благо народ уже умнеет, и дилеров с шариками и гарантией шлет по дальше))) И уже довольно большой процент автосалонов вообще отказался от этого хлама, переходя на нормальные системы.

Последний раз редактировалось LexStav; 25.07.2014 в 01:09.
LexStav вне форума   Ответить с цитированием Вверх