Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2013, 00:36   #11
MR.SPEED
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 57
Re: Формула -1 Сезон 2013.

Тоже всех болельщиков Кими с поздравлениями, вот мой взгляд на то, что происходило:
Ну что ж сказать, что доволен, как начался сезон не сказать ничего, ааааа!!!! Наконец то звёзды сошлись, Рено не мудрило с тактикой, машина не ела резину, конкуренты чудили, сыпались, а Кими просто ехал по плану ...Ромка чего то потерялся, Мерсы настроились на дождь, поэтому не составили конкуренции, Маки пока выглядят, как Феррари прошлого года, что то с чем то, понравился старт ФорсИндии, перемудрили с тактикой, ну собственно две команды - лидеры прошлого сезона, так и остаются грозной силой в любых условиях и в любой степени готовности, Жеребцы и Быки сильны составом тактикой, но Алые на этот раз превзошли ожидания Алонсо, и он не подкачал! Если честно Массу я упустил, чего то на пит стопе случилось, потом что то,в бою его не видел, надо бороться, а он похоже малость скис, вполне мог приехать наподиум ...Феттель особо скоростью не отличилсяК тому же похоже средненько с резиной обращается такчто похоже есть шанс и у Рено и у Жеребцов набрать побольше очков в следующей гонке,уже на этой неделе, они пока сделали наиболее быстрые, комфортные в управлении и настройке болиды,для меня они фавориты, ставлю на победу,кого то из них,Кими или Алонсо в Малайзии))! Подразумеваю конечно Кими ....)

Добавлено через 2 минуты
Да уж, дальше будет думаю интереснее, в европейских гран при всё же должны подтянуться мерсы и маки, а Форсиндиа вцепиться и удержиться за тройкой сильнейших...недавно наш внутреннеколлективный чемпионат продолжился (картинговый) и наконец карт позволил приехать на первое место, реально, когда железо идеально и ты знаешь его силу гонка превращается в игру и никто не может тебе долго сопротивляться ))), приятное чувство, похоже у Кими было такое же вчера), надеюсь он украдёт ещё один приз на этой неделе, это очень тонизирующе бы повлияло на команду, а преследователей отправило в небольшой нокдаун...пусть ищут ключики к резине, зимние покатушки у многих удались, а в гонках шорты порвались )))! Малайзия ждёт! Рено всех порвёт!

Добавлено через 1 минуту
Да уж, дальше будет думаю интереснее, в европейских гран при всё же должны подтянуться мерсы и маки, а Форсиндиа вцепиться и удержиться за тройкой сильнейших...недавно наш внутреннеколлективный чемпионат продолжился (картинговый) и наконец карт позволил приехать на первое место, реально, когда железо идеально и ты знаешь его силу гонка превращается в игру и никто не может тебе долго сопротивляться ))), приятное чувство, похоже у Кими было такое же вчера), надеюсь он украдёт ещё один приз на этой неделе, это очень тонизирующе бы повлияло на команду, а преследователей отправило в небольшой нокдаун...пусть ищут ключики к резине, зимние покатушки у многих удались, а в гонках шорты порвались )))! Малайзия ждёт! Рено всех порвёт!

Добавлено через 11 минут
Почитав новости ф1 ньюз, Хорнер уже с первого гран при закусился с Маками, типа Уэбберу сорвали гонку, те же ответили деликатно, но прозрачно, в болиде всё было идеально, дело может в настройке системы в боксе ...на Рено они в том году молча обижались, сейчас же ощущая себя слабее и Жеребцов и Рено срываются на крик...нервы ...слабости...похоже уже в этом сезоне может сменится лидер, не могут так долго держаться во главе пелетона...пора перемен, я не против Феттеля, но пусть Миша так и останется гиперчемпионом! А остальные должны доказать и многие готовы и заждались титула, поэтому будет горячо и мы снова получим драйв, причём даже в практиках, мяса побольше, борьбы и заслуженных побед!
Всем удачного просмотра и победы вашим кумирам!

Добавлено через 13 секунд
Почитав новости ф1 ньюз, Хорнер уже с первого гран при закусился с Маками, типа Уэбберу сорвали гонку, те же ответили деликатно, но прозрачно, в болиде всё было идеально, дело может в настройке системы в боксе ...на Рено они в том году молча обижались, сейчас же ощущая себя слабее и Жеребцов и Рено срываются на крик...нервы ...слабости...похоже уже в этом сезоне может сменится лидер, не могут так долго держаться во главе пелетона...пора перемен, я не против Феттеля, но пусть Миша так и останется гиперчемпионом! А остальные должны доказать и многие готовы и заждались титула, поэтому будет горячо и мы снова получим драйв, причём даже в практиках, мяса побольше, борьбы и заслуженных побед!
Всем удачного просмотра и победы вашим кумирам!
MR.SPEED вне форума   Ответить с цитированием Вверх