Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2015, 16:56   #84
Димон 55
Форумчанин
 
Аватар для Димон 55
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,018
Re: Флудилка по Московски )))

Цитата:
Сообщение от Igor- Посмотреть сообщение
Димон 55, ESP - сработала?
Откуда у меня такое чудо.... У меня машина из первых партий люксов, тогда о таком даже и не слышали...)))))))))

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от falcones Посмотреть сообщение
Я думаю если бы стояла , его не понесло , я этой зимой пытался справоцировать занос , так и не вышло , она боком вообще не хочет скользить ))))
У меня она не в занос ушла!!! Я притормозил, а она вместо того чтобы замедлиться, ещё быстрее поехала, начала скользить на заблокированных колёсах по снегу. Я руль влево повернул, а она прямо едет!!! Я только и успел тормоз в пол до срабатывания АБС и она начала слушаться руля и повернула, но уже не вписался((((((((( Надо было прекратить торможение, как только колёса заблокировались и сорвались в скольжение, но у меня тогда времени было 2 сек. Это уже потом я понял, что если бы прекратил притормаживать, то колёса бы опять закрутились и машина бы стала управляемой и вошла бы в поворот хоть и с боковым скольжением. А тогда времени сообразить совсем не было, притормозил то прямо при входе в поворот уже, и поехал не влево, куда руль повернул, а прямо))))))))))))
Димон 55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх