Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2020, 21:42   #768
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: Лада Гранта или Лада Веста? - 11

Цитата:
Волны и кривые заплатки совершенно нормально ваг переносит ) Чтобы пробой поймать - это надо что-то прям жирное словить, например толстую ступеньку срезанного асфальта на хорошей скорости.
Не то что бы прям пробой но подвеска на пределе работает и звуки жуткие уже идут. Не нормальный для нее режим.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
55 профиль был + R15.
Ну 55 это низкий профиль уже 60 и то низко, 65 надо что бы диск не страдал особо, ну и диски сами по себе мягкие бывают литье или ковка.Я на лгс с 50 профилем катал дискам тоже доставалось.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Я посидел в последнее время в большом количестве самых разных авто. Апофеоз - селтос, когда за 1.8 предлагают салон уровня В-класса по материалам и вместимости. C задиристым 2л и непонятным по надежности вариатором.
Хз за эти деньги на много лучше машину взять можно и по мотору и материалам и вместимости комфорту шумности, вообще другого уровня нежели б-класс бюджетный.

Добавлено через 1 минуту
Сидеть просто не достаточно, я когда просто в весте посидел тоже первое время убеждал что она того не стоит что бы гранту менять на весту. Но потом на ходу понял что больше лучше, тише, без сверчкоов и все качественнее на много.
hoh23 вне форума   Вверх