Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2013, 17:43   #1
svett
Новости Лада Гранта
 
Аватар для svett
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Россия
Пол: Женский
Сообщений: 2,449
LADA Granta Sport в стиле LADA XRAY

Автолюбитель из подмосковного Домодедова Максим Куликов показал необычное видение внешнего вида LADA Granta Sport. Он соединил дизайн спортивной Лада Гранты и переднюю часть концепта LADA XRAY.

Куликов не планирует ограничиться только изображением LADA Granta Sport в новом стиле. Автолюбитель активно подыскивает подрядчика, который поможет ему сделать новый обвес Лада Гранта Спорт.

По словам Куликова, пока с кем-то из производителей тюнинг-обвесов конкретных договоренностей, к сожалению, нет. Если обвес делать в единичном экземпляре, то его стоимость будет порядка 100 тысяч рублей. При массовом производстве обвеса, цена может снизиться до 25 тысяч рублей.

Объяснил автолюбитель и свое решение соединить облик LADA Granta Sport и XRAY. В частности он сказал: «Я видел на вазовских машинах много обвесов, но единицы, на мой взгляд, действительно подходят под конкретную машину. Концепт XRAY мне изначально понравился на выставке в том году, поэтому я решил придать «Гранте» схожий с ним облик, раз уж сам XRAY мы в серии не увидим».
Изображения
Тип файла: jpg гранта1.jpg (64.1 Кб, 46 просмотров)
Тип файла: jpg гранта2.jpg (60.8 Кб, 42 просмотров)
Тип файла: jpg гранта3.jpg (57.7 Кб, 42 просмотров)
Тип файла: jpg гранта4.jpg (63.9 Кб, 25 просмотров)
Тип файла: jpg гранта5.jpg (63.6 Кб, 21 просмотров)
Тип файла: jpg гранта6.jpg (63.4 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: jpg гранта7.jpg (66.0 Кб, 29 просмотров)
Тип файла: jpg гранта8.jpg (81.1 Кб, 85 просмотров)
svett вне форума   Ответить с цитированием Вверх