Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 06:13   #7
Diman
Технический специалист
Лада Гранта Спорт
Стайлинг,Тюнинг и Автозвук
 
Аватар для Diman
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: НСО
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: TOYOTA
Сообщений: 1,829
Re: Задние дисковые тормоза

Цитата:
Сообщение от КалинIN Посмотреть сообщение
Да нисколько я не преувеличиваю, просто я ездил на разных автомобилях разной ценовой категории.На всех наших машинах "пустые" и неинформативные тормоза и гранта тут к сожалению не исключение.Я реалист и здраво без розовых очков смотрю на жизнь ) Я неспорю что миллионы людей ездят на таких тормозах, вся суть втом что эти тормоза работают только в том режиме под который они спроектированы, и сделаны они под шаблоны которые установлены нормами насленный пункт 60 км в час загород - 90.Если вы никогда не нарушаете, то это замечательно и стандартные диски, барабаны и колодки впринципе должны справиться с поставленными задачами, ....но...если вы превышаете разрешенные скорости то увы, тут только удача и больше ничего конечно же миллионам везет но нескольким тысячам все время почему то нет.
А что в Япии по городу 90 разрешено?))
И Тут не в ЗДТ дело, миллионы ино авто и с барабанами отлично ездят, тут дело скорее в главном тормозном... Да и очём тут говорить, если даже новые колодки, скрипят как на мусорском пятнадцатилетнем уазике!!!
__________________


-Своевременная замена ничего не гарантирует кроме веры, что ничего не случится. (с) trek
-Сигналы от датчика вращения первичного вала пойдут уже после схватывания. А системе нужно знать момент схватывания ДО схватывания. (с) KGI
2101-2107-2109-LG(норма)-Калина-LG lux(напневме)-LG(станд)-21120-21120-NISSAN-LG(АКПП)-MARK II(100)-CHASER(100)-MARK II(90)-CROWN 151
Diman вне форума   Ответить с цитированием Вверх