Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2019, 12:43   #67242
Сергей23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Подмосковье
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта норма
Сообщений: 1,939
Re: Оно нам надо? - 67.

Цитата:
Да я помню что тебя все устраивает - но обосрались же в очередной раз (и я ничего не говорил про Путин/не Путин)
Меня не устраивает.Но и решать не нам,надо оставить эмоции и думать трезво.Нас гейропа уже почти тысяча лет пытается поставить на колени,но не получается...Даже в СССР и то усилено толкали в гейропу газ,нефть а сшп были против у них свой интерес....
Мы просто в 90 годах очень наивно рассуждали что запад нам поможет и сели с этим в лужу.Нет таких технологий,мы всегда отставали от запада и 90 годы далеко отбросили нас назад на десятки лет и надо догонять.Но с кем? вот интересный вопрос,ни кто не хочет влаживать деньги в экономику ,а у кого нет денег не хочит работать как при Сталине.Все хотят ни чего не делать и иметь все,но так не бывает...
И даже Китай по новой заключает с сшп новые договоры об торговле,а это держава не чета нам.Вон сшп заявляет что Европа очень рада что остановили СП-2.Америке надо протолкнуть свой газ и поэтому такая заваруха.
Цитата:
МОСКВА, 22 дек — РИА Новости. Посол США в Берлине Ричард Гренелл заявил, что санкции против трубопровода "Северный поток — 2" приняли в интересах Евросоюза, и многие европейские страны благодарят за них.

Последний раз редактировалось Сергей23; 22.12.2019 в 12:49.
Сергей23 вне форума   Вверх