Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2013, 14:53   #224
Nikon_2012
Форумчанин
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta 21900-41-013 1.6 MT
Сообщений: 120
Re: Отзывы владельцев Лада-Гранта о деятельности официальных дилеров Автоваза

Цитата:
Сообщение от AlexMin78 Посмотреть сообщение
Высокая просторная машина, автомат не тупит, подвеска, приемистый движок, разгон набирает отлично, удобный руль, средний расход, печка, свет, вместительный багажник и многое другое…Лада Гранта действительно стоит данных денег!
Согласен с этим, но хочу сказать, что механика еще меньше тупит Это я к тому, что сам выбрал себе Granta НОРМА -013 на МКПП, все опции которых "нет", запихну сам и такие, какие захочу. Покупал авто в ЭКС-Авто LADA Пермь. Данный дилер пользуется у нас дурной славой, но только там меньше всего обещали ожидать машинку - 3 месяца, а не 4 как у других, я когда ее брал на нее был еще недетский ажиотаж, а привезли еще раньше - через 1,5 месяца, правда "не мой цвет", но пригласили посмотреть, авось понравится - и угадали, понравилась, купил. Цвет Ледяной (голубой металлик). Предпродажную подготовку сделали на троечку... ковры вооюще забыли положить (ну с ними отдельная история, они походу их вообще не собирались докладывать в машину). Гарантийные обязательства выполняют наотколебись, в этом их минус. Буду обслуживаться дальше в Дав-Авто LADA Пермь, у этих с сервисом получше.
Nikon_2012 вне форума   Ответить с цитированием Вверх