Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2017, 13:32   #916
vag
Форумчанин
 
Аватар для vag
 
Регистрация: 12.04.2015
Адрес: КБР Прохладный
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta Liftback 21911-40-710
Сообщений: 4,210
Re: Комплектации Lada Granta

Цитата:
Сообщение от Cinema-master Посмотреть сообщение
vag,

Вот это чуть-чуть будет всегда. Чуть добавить и взять логан, еще чуть-чуть и солярис и.т.д. Вот вы почему-то чуть-чуть не добавили и не взяли люкс?
Мне до люкса надо было совсем не чуть-чуть, а 115т.р., не было у меня таких денег сразу. Если бы до полтийника, занял бы и добавил, а так увы..., брал я вообще стандарт. Вот седановский стандарт брать не стал, добавил чуть-чуть до лифтбека.

Цитата:
У Гранты помимо прочего прекрасная идеология - дешевый и простой в доску автомобиль, но с современными опциями. Пластик это хрень, а мультимедиа с большим экраном вовсе не хрень, а весьма стильная и полезная вещь!
Согласен, ммс нужна, поэтому я и поставил себе.

Цитата:
Я без этого в ВАЗ 2106 прекрасно обходился.
Аналогично.
Цитата:
А вот без кондиционера плохо и не мне лично, разумеется, а жене и ребенку.
Я тоже кстати поставил, а сперва думал он мне не нужен.
Цитата:
А переплаты Веста просит приличной
В вашем случае намного меньше, чем в моём.

Цитата:
Да и в идеологическом плане Гранта - народный автомобиль, Веста - буржуйский.
Есть у меня деньги на нее, но я предпочту Гранту и просто уверен - буду доволен, т.к. всю сознательную жизнь на ВАЗах, знаю что от них ждать и люблю старье, в том числе и "старые" платформы.
Да я всего лишь предложил, а выбор за вами однозначно.
Не, ну я не против народного авто, сам на таком езжу... и тоже были ВАЗы в основном, приоры не было, с 07 перешёл на гранту.
__________________
https://www.drive2.ru/r/lada/1629443/
i7-3770K, Asus P8Z77-V LK, ОЗУ 16Гб, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, Монитор 40" 4К SHARP 40BL2EA
vag вне форума   Вверх