Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2019, 20:56   #476
Nexxis
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,044
Re: КПП Лада Гранта - 2

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
Да какой конструктив!!! Руки из жопы и отсутствие контроля! вот и все причины воя кпп! Реношную кпп пока собирали не у нас - тишина была, начали у нас собирать - завыла...Вот этому есть объяснение, кроме "рук из жопы"?

Добавлено через 4 минуты


Вот простейший пример...Видели, как Весту на конвейере собирают? Конкретно, как крепится подрамник с собранной уже подвеской? Там ВСЕ уже прикручено!!! А теперь у меня вопрос: а сход-развал-кастер они как выставляют, если все отверстия имеют зазор??????????
Без машины?
Или на глазок?
А потом оказывается, что у кого-то как по рельсам машина, а кто-то ее ловит все время!
И выехал из салона, до дому доехал, понял, что тащит машину в сторону, приехал в салон, а пробегу уже более 500 км. - все, платите деньги!
За такие посты надо банить . Вы что на конвеере работали и видели как Весты собирают ? А у вас откуда руки растут , что вы труд сотен рабочих Ваза унизили , или вы делаете очень конкурентную на внешних рынках продукцию .По вашему посту можно с уверенностью сказать , что вы к станку не знаете с какой стороны подходить . У нас в цеху сотрудник Октавию купил ( я уже писал в соотвествеющей теме ) , так коробас накрылся ( мкпп) пробег 75тыр , может у рабочих с Вага , тоже руки из жопы растут ? Могу и про другие марки привести пример ( любой слесарь с Сто подтвердит ) .Так у вас никакой машины нет , как вы можете тут советы давать по мкпп Гранты или Весты ?
Nexxis вне форума   Ответить с цитированием Вверх