Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2019, 22:15   #478
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,762
Re: КПП Лада Гранта - 2

Цитата:
Сообщение от Nexxis Посмотреть сообщение
За такие посты надо банить . Вы что на конвеере работали и видели как Весты собирают ? А у вас откуда руки растут , что вы труд сотен рабочих Ваза унизили , или вы делаете очень конкурентную на внешних рынках продукцию .По вашему посту можно с уверенностью сказать , что вы к станку не знаете с какой стороны подходить . У нас в цеху сотрудник Октавию купил ( я уже писал в соотвествеющей теме ) , так коробас накрылся ( мкпп) пробег 75тыр , может у рабочих с Вага , тоже руки из жопы растут ? Могу и про другие марки привести пример ( любой слесарь с Сто подтвердит ) .Так у вас никакой машины нет , как вы можете тут советы давать по мкпп Гранты или Весты ?
Ну, забаньте, раз такой умный! ВАЗ я унизил??? Интересно, как? Тем что констатировал факт наплевательского отношения к клиентам? Начиная от корявой сборки и заканчивая футболящими всех дилерами? Или они все белые и пушистые?
К деревообрабатывающему станку я знаю, как подойти, и что с ним делать, тоже знаю!
И опыта с машинами, смею думать, у меня поболее Вашего! Вот когда на своем личном спидометре у Вас высветится цифра 750000 км., тогда и поговорим.
А машин у меня было много и всяких разных: от карбюраторной четверки, карбюраторных праворульных японок, инжекторных их же, инжекторных ВАЗов, Логанов/ларгусов с МКПП, с АКПП, с АМТ...считать устанете, в общем...И сравнивать мне есть с чем!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
По сцеплению, по активаторам - это основное.
Ну а сама коробка - я ж говорю, даже если не лезет - на дурнину запихает.

А у тебя сколько пробега?
И обращался в сервис уже или нет?
На сколько я мониторил тему АМТ по Вестам - вопросы были только к сцеплению и морозной проблеме... Учитывая, что коробки на Весте и Гранте одинаковые, а Гранта почти на 200 кг легче - у Гранты не должно быть особых проблем, тем более. что на Гранту сейчас АМТ 2,0 ставят...

Последний раз редактировалось coronamark2; 23.01.2019 в 22:13.
coronamark2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх