Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2016, 14:29   #226
Leonid1214
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: миасс
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 2
Re: Помогите определить причину вибрации (руля, педалей, кузова)

Цитата:
Сообщение от евгени Посмотреть сообщение
Я тоже ждал замены на зимние. Поменял. А вибрация осталась.
Если раньше пик вибраций и их начало происходил при 50-60 км в час. То щас стал замечать начало вибраций на ранних скоростях. У меня щас дрожь начинается с 40 км в час.
Вот тоже жаба душит пробовать с замены приводов. Круглая сумма выходит. Но делать нечего.
В то же время если вывешивать колеса и искать вибрацию в положении D. То будет происходить износ фрикционов. А хочется срок службы акпп продлить а не сокращать.
Думаю от стоек вибраций не будет. Не туда копаем. Ведь вибра идет только под нагрузкой, но когда ногу с газа убираешь, нет никакаой вибрации. Тоже самое когда на нейтрали с горки едешь. Все ровно.
Тоже в Казахстане эти триподные стаканы нашел. По России еще не нашел. Лишь в сборе продают.
Как ни крути исходит очаг вибраций от ног. А там у нас корабас и привода.
Привет , причину нашел ? такие же проблемы

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от евгени Посмотреть сообщение
У меня уже идет вибрация и на ранних скоростях около 40 км в час. Также заметна еле еле при сбросе газа. С каждым разом все увеличивается в разных режимах и скоростях. Хотя по ходовки косяков не могу найти.
На этой недели буду сразу два привода в сборе менять. Достала уже эта раскачка и вибрация. Ладно бы она зафиксировалась, но нет же, увеличивается.
Уже не один сервис проехал. Ни кто не может толком сказать возникновение этой вибрации. От какого узла автомобиля идет очаг.
Если замена приводов не поможет, то в дальнейшем скорее всего под замену подшипники дифиринциала, но по стечению обстоятельств они молчат и не подают признаков износа или гудения.
Привет , поменял привода ? решил проблему с вибрацией ?

Добавлено через 46 минут
Цитата:
Сообщение от евгени Посмотреть сообщение
У меня уже идет вибрация и на ранних скоростях около 40 км в час. Также заметна еле еле при сбросе газа. С каждым разом все увеличивается в разных режимах и скоростях. Хотя по ходовки косяков не могу найти.
На этой недели буду сразу два привода в сборе менять. Достала уже эта раскачка и вибрация. Ладно бы она зафиксировалась, но нет же, увеличивается.
Уже не один сервис проехал. Ни кто не может толком сказать возникновение этой вибрации. От какого узла автомобиля идет очаг.
Если замена приводов не поможет, то в дальнейшем скорее всего под замену подшипники дифиринциала, но по стечению обстоятельств они молчат и не подают признаков износа или гудения.
Привет , решил проблему ? что было ? у меня таже проблема
Leonid1214 вне форума   Ответить с цитированием Вверх