Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2014, 11:02   #40
Diman
Технический специалист
Лада Гранта Спорт
Стайлинг,Тюнинг и Автозвук
 
Аватар для Diman
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: НСО
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: TOYOTA
Сообщений: 1,829
Re: Ходовая Лада Гранта Спорт

Цитата:
Сообщение от Nikolas-45 Посмотреть сообщение
Привет всем!Вот и у меня сегодня вышла первая поломка на 7.000 пробега(до сегодняшнего дня только наслаждался своей ненаглядной).Уже подъезжал к дому,у нас дорог не каких всё размыло,одна вода.Где там чего увидишь (ездишь как на минном поле,вроде всё и знаешь).Вот и пробило левую стойку,открыл капот обалдел верхний шток вырвало.Езжу больше десяти лет на переднеприводных,стойки стояли в основном Каяба(их не хочу жёсткие) и не разу такого не было.Первый раз такое у меня.В городе нет офицального дилера,чего делать пока не придумал.Менять понятно обе надо(заказывать и где и как вообще пока не понимаю),ремонтировать не хочу(а можно ли вообще на такой стойке ездить?).Посоветуйте кто чем может.Спасибо!
Из опоры вырвало? Выложи пожалуйста фото. осень интересно!...
__________________


-Своевременная замена ничего не гарантирует кроме веры, что ничего не случится. (с) trek
-Сигналы от датчика вращения первичного вала пойдут уже после схватывания. А системе нужно знать момент схватывания ДО схватывания. (с) KGI
2101-2107-2109-LG(норма)-Калина-LG lux(напневме)-LG(станд)-21120-21120-NISSAN-LG(АКПП)-MARK II(100)-CHASER(100)-MARK II(90)-CROWN 151
Diman вне форума   Ответить с цитированием Вверх