Тема: Оффтоп
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2015, 09:24   #45
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,489
Re: Lada Vesta: объявлено содержимое комплектаций

Цитата:
тр.налог всё останется также .
это будет "двойное налогооблажение" - вернее уже тройное... )))

-- как то давно читал про Мерседес, про евро пять вроде было ... суть в том, что нужно топливо экономить --- там описывалась примочка на фары,т.е. фары горят не постоянно, а с частотой 100 герц на них подается напряшение.
-- глазу это не заметно - горят и горят, но это позволяет экономить 100 грамм топлива на 100 километров, грамм в километр! вроде фигня какая, раз на газульку жамкнуть ))) --- но в твоем случае, за миллион километров, получается миллион грамм сжег плюсом. грамм топлива, меньше миллилитра по цифрам, ибо плотность ниже ... вообщем смело ты сжег - миллион милилитров, только фарами без приспособы... или я не правильно посчитал, но у меня получился куб горючки.

сей час математики поправят если чо ))) ...

по мимо фар, есть и подогревы зеркал, сидений, радиостанция,
да много чего - объем уже не куб и не два.
за все удобства, пережег огромен - я по твоим данным в подписи посчитал.

Скрытый текст

В 2014 - 2015 годах ставка акцизов на бензин 4 класса станет увеличиваться на 5% ежегодно, а в 2016 году ставку предлагается приравнять к 2015 году. Акциз на бензин 5 класса в будущем году подорожает на 12%, в 2015 году этот показатель возрастет на 11%, а в 2016 году увеличится на 20% к уровню предыдущего года.

Таким образом, в 2014 году размер акциза на бензин 4 класса будет равен 9 916 рублей за тонну. В 2015-2016 гг. размер возрастет до 10 858 рублей. Размер акциза на бензин 5 класса с 2014 - 2016 гг. составит 6 450 рублей, 7 750 рублей и 9 500 рублей, соответственно.


Источник: Ставки акцизов в 2015 - 2016 годах повысятся сайт bs-life.ru
[свернуть]



вот ты за все уже заплатил ))) - и будешь дальше платить и этот налог еще увеличиться ))) - скока проехал - на стока попал, безо всяких гпс,
"дешево, надежно и практично" ...
-- пукнул в кабине, нажал стеклоподъемник, проветрить ))) - и заплатил!!!

-- ну это, мы от темы совсем далеко ушли ))) ...
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. на форуме   Ответить с цитированием Вверх