Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2018, 11:32   #679
Сергей3
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2017
Адрес: Брянская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 559
Re: Обсуждаем 2-дин магнитолы и их установку

Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
с подключением проблем не возникнет . там такиеже штекера и колодки как и в гранте
Проблема в том, что там у китайцев обычно идут без переходников - тупа колодка и отходят провода. А там сам думай скручивать их или искать нормальный переходник.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Зачем нужна замена прошивки на нормально работающем устройстве?)) Тем более, искать ее.
Ну не скажи. Вот казалось телевизор простой дома Самсунг на 32 по диагонали. Думал нафиг оно сдались новые версии и обновления ПО. Так вот в один прекрасный момент раз и прекратил подключатся он к СМАРТ ТВ. Я думал может что с витой парой или настройки какие. После думаю дай посмотрю обновления. Автоматически поиск вкл и обновил. Перезагрузил и Смарт ТВ автоматом начала показывать. Вот тебе и обновление для чего нужно. Да и если там исправлены какие либо ошибки то это даже плюс.

Цитата:
Я свой первый и единственный андроед тсмартфон купил 3 года назад за 7тысяч рублей.
Вот так и я свой Нокия на винде купил так же первый после кнопочных но за 6. И то потому, что нужны были соцсети и выход в инет для постоянной связи в случай чего, т.к. сувениркой занимаюсь ещё. Менять тоже не планирую ну если конечно не накроется. Но Нокия от винды уже отказалась. А навигатор там у меня стоит бесплатный и карты обновляются. Правда не знаю какие - там приложений и без навигатора полно с картами. Хоть простой но он там есть. А ты говоришь всё прикрыли.

Цитата:
СЕ не лучшая платформа для кастомной мультимедии. Выбор может быть обоснован только ценой.
Цитата:
Да я примерно понимаю. Пока цена стоит на первом плане. Хотя может и возьму на 1дин как в ссылке выше. Там есть камера заднего хода ну и наверное по телефону можно через него поговорить. А там посмотрим.
Сергей3 вне форума   Ответить с цитированием Вверх