Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2011, 20:32   #38
LexaRusskiy
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2011
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Никаких 100 тыс. руб не тратил. После приобретения машинки потратился на музыку, коврики и чехлы.
Ммм... Не знаю где вы брали автомобиль но мои знакомые брали с завода и то как они потом мучились с этими автомобилями это не описать словами. Конкретно это были лада 7ка и Калина. Еще в моей семье у отца было 4 русских автомобиля, после он взял тайоту карину после чего он перестал проводить долгое время в гараже. Но видите еще одна делема, если автомобиль даже хорош по качеству, зачем мне покупать не красивый автомобиль? Как писал "attorney84", он мне не придаст солидности! Фон на картинках красивее, чем то что находится на переднем плане! Ну вот скажите, что так трудно придумать по совершеннее вариант кузова(Это я как раз про обертку)? Ведь если она будет хорошо смотреться то может и отношение будет к ней другое? Это вам любой опытный, да и самый простой продавец скажет! Ведь слово "Красиво" не значит слово "Полезно". Если наш автопром все таки вырос и стал выпускать качественные автомобили(как вы говорите), не стоит ли задуматься о более симпатичном стиле? Ну а если не дорос то хотя бы поднимет свои продажи! В.В. Путин из кожи вон лезет чтобы поднять наш автопром, а они не чего кроме "Запорожец2,3,4" придумать не могут!

Добавлено через 4 минуты
И еще к сказанному, за 5 лет отец на Карине менял только стойки, колодки, это понятно зная наши дороги и еще по мелочи... Не знаю про какие иномарки вы говорили.. Если за 300т.р взять года 2000 то долго можно спокойно проездить.
LexaRusskiy вне форума   Вверх