Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2013, 06:59   #680
Shmarti
Форумчанин
 
Аватар для Shmarti
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Томск
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta
Сообщений: 67
Re: Северск - Томск

Всем привет!)))) Давненько я тут не появлялся- работа поглотила))
Почитал прошлые страницы... Если у кого появится желание обслуживаться (или купить автомобиль) в "АВТОАРСЕНАЛ-Т" -> милости просим)) Чем могу- всегда помогу!

to Smail70:
1) Нормальная штатная магнитола! Если ты не меломан, то замену заводской акустике можешь даже и не искать!
2) Средний расход по городу у всех разный! Он зависит от манеры езды, от состояния автомобиля, качества топлива и еще кучи других факторов. У меня, к примеру, он составляет 8,4 л/100км. Но даже если бы он был равен 10л, то для АКП это нормально (мое личное мнение).
3) Лучше сразу брать ЛЮКС! Сам в свое время стоял между выбором норма+ или люкс. Победил здравый смысл))) Дешевле получается купить все опции с завода, нежели пытаться доукомплектовать норму до состояния люкса.
4) Если сам ставишь музыку/сигналку, то в случае возникновения проблем с электрикой в ОД можно не обращаться- гарантия на данный узел будет аннулирована. Но важно помнить, что ДВС/КПП и прочее будет по-прежнему находиться на гарантии (при условии прохождения планового ТО у ОД). Просто многие думают, что поставив музыку самостоятельно они полностью теряют заводскую гарантию- это не так.
Кстати! Сейчас есть в наличии гранта на АКП в исполнении люкс! Цвет рислинг (серебро). Нормы тоже есть разных цветов!
__________________
LADA 219020 (42-011), 2013г.
+7-952-808-78-0 четыре.

Последний раз редактировалось Shmarti; 16.09.2013 в 07:08.
Shmarti вне форума   Ответить с цитированием Вверх