Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2014, 14:07   #758
xa41
Форумчанин
 
Аватар для xa41
 
Регистрация: 29.12.2012
Адрес: Сибирь, Томск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LG 5-41-011
Сообщений: 141
Re: Северск - Томск

Мозгопарству наших сервисов нет предела. Сначала меня на Ломоносова отфутболили, что пока помпа не течёт и не люфтит (а перед люфтом она обычно течёт по их словам) по гарантии помпу не меняем, молодцы чё. Затем по совету Shmarti обратился я по своей проблеме в сервис Автоарсенал-Т, они мне уверенно заявили, да это не помпа вовсе у меня воет, а ролик приводного ремня генератора, но по гарантии мы его не меняем, т.к. он не вышел из строя, да и вообще ничего страшного ездите так.
Через пару недель, особенно когда холода ещё поддали, меня этот вой по утрам достал, заказал в экзисте этот ролик, приехал в Автоарсенал-Т и заменил его, и что вы уважаемые думаете, а нихрена это не ролик. Уже не надеясь на сервисменов, стал по утрам сам выслушивать откуда же воет там. Выяснил место - над масленным фильтром под кожухом, открыл книжку по ремонту гранты - двигатель в разрезе и что я вижу, в том месте как раз таки помпа.
В общем решил заменить за свой счёт, записал в автосервис на Ломоносова на завтра.
Задрали.

Последний раз редактировалось xa41; 27.01.2014 в 14:12.
xa41 вне форума   Ответить с цитированием Вверх