Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2014, 22:37   #86
LexStav
Форумчанин
 
Аватар для LexStav
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 578
Re: Шерханы вскрываются

Цитата:
мне одному кажется,
Да, вам одному так кажется.


Цитата:
что мы до этого говорили о Universe? Как вы ловко меняете предметы общения!
Я говорил о Шерхане вообще - а про "10-ти летние" лохикары вы написали))) Вы хоть читайте иногда то, что пишите.


Цитата:
Что из этого не является лично вашей эмоциональной оценкой? я не знаком с техническими терминами "примитивный" "убогий" "ущербный"
Никаких эмоций, просто просмотрел программирование по пунктам и сопоставил ее с аппаратными возможностями (см. схему подключения, количество входов/выходов).
Я заметил, что вы не знакомы с техническими возможностями и терминами продукции, которую впариваете - но вам это и не надо - ваша задача трубить на всех ресурсах о том, что шарик впереди планеты всей, вы же именно за это получаете зарплату.
Предвидя вашу реакцию - я не продаю оборудование, я его устанавливаю. Я никому и ничем не обязан, и я сам выбираю продукцию, с которой мне работать. Если вы невнимательно читали то повторю - Пандора, Автолис, Призрак (ТЭК),Спирит (Полярный волк), Старлайн (простейшие установки, базовые), Фортин, Айдаталинк.......в ближайшем будущем начну осваивать Эксселент......и небольшая часть оборудования, которое производится индивидуально.





Цитата:
Вы начали со сравнения блока Universe с батоном хлеба и чтобы это опровергнуть прелагаете мне сравнить тот же блок с сигаретной пачкой?
Не нужно выдергивать слова из контекста так, как вам удобно (хотя не удивительно - не на один прямой вопрос мега-ф еще ни разу не ответила чем то Украину напоминает....) речь шла о Шерхане ВООБЩЕ, да и Универс далеко не ушел.


Цитата:
Вы начали со сравнения блока Universe с батоном хлеба и чтобы это опровергнуть прелагаете мне сравнить тот же блок с сигаретной пачкой? LexStav, логика где?
Даааа....сложно у Меги с абстрактным мышлением........ Но оно и видно - продукция соответствует.


Цитата:
пользуясь логикой того же уровня, буду вас считать ботом конкурентов - мне так тупо легче.
Пользуйтесь какой угодно логикой - мне тупо все равно. Конкурентов? Каких именно? Выше я привел неполный список используемого оборудования, ознакомьтесь.


Цитата:
А Вас в пиар отделе старлайна учили аргументировать свою позицию?
К Ультрастар отношения не имею, читайте выше. Любую свою позицию я всегда готов аргументировать и доказать. В отличии от вас - как раньше виляли, уклоняясь от вопросов на прямые ответы, так и сейчас.

А поскольку теперь точно понятно, что вы имеете отношение к Меге, то дальнейшую дискуссию прекращаю, ибо смысла нет. Либо только после ответов на поставленные вопросы. Для начала сравнительно фото с описанием тех.характеристик Универса и стоимостью. Только вряд ли вы тут это выложите Поскольку вы в заведомо проигрышном положении.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Так про взламыванием с пином или при двухшаговом открытии шерхана никто не пояснит - вскрывают или нет.
Так я вам давал ссылки на видео, посмотрите. Что толку от пина, если он передается по радиоканалу?


Цитата:
Наверно, в угоненет они все так говорят...
А каким боком тут Угона.НЕТ? Вы просто задумайтесь на минуточку..... довольно много организаций, которые занимаются комплексной защитой от угона (именно защитой, а не тупо "сигнашки" ставят за час-полтора), на счету которых тысячи защищенных авто и сотни (задокументированных) неудачных попыток угона. И ни одна организация не использует в построении защиты продукцию Мега-Ф. Как вы думаете, почему? Только не надо писать про всемирный заговор и происки конкурентов.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Клево все это, ну для порше или мерсов ! И очень пригодится для обычного деревенского жителя на недорогую машинку)), кому сигнализация нужна не более, чем за 5 тыс. Здесь все-таки форум чтоб уж никого не обидеть, отечественного автопрома.
А причем тут Порше и Мерсы? Есть еще много других авто. Что же до отечественного автопрома, то он давно уже не бюджетен. По стоимости догоняет иномарки среднего класса. Да и электроника тоже развивается. Посмотрите схемы люксовых Грант/Калин/Приор - теперь уже не получится "как по проще". Оборудование должно соответствовать - есть и CAN, и LIN. А некоторые моменты уже тупо нельзя реализовать по аналогу (без огромного колхоза и сомнительной надежности).
LexStav вне форума   Ответить с цитированием Вверх