Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2019, 18:05   #901
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Что дополнительно нужно поставить на Ладу при покупке?

Цитата:
Как то криво вам топор воткнули, у меня все работает хорошо или он у вас Китай левый
Сам и втыкал )))
Криво только в плане режима программирования. Поставил контроль запуска двигателя по тахометру - решил что так логичней, чем по контролю напряжения. А когда в режим программирования входишь - там надо зажигание в какой то момент выключить, а на тахометре все равно 0,5 вольта висит. Вот он и не понимает что я зажигание выключил. А переделывать не стал уже - че там особо то программировать?
Кстати и у старлайна тоже контроль так ставил - проблемы такой не было. Так что это алгоритм кривой какой то у топора ))
Ну и на самом деле наверное левак какой то. Про пульт я уже рассказывал (тут то я по-любому не виноват))) и сам блок сигналки заменить пришлось - под солнцем нагревается панель (а установил его под панель) и работать перестает. Искали, искали с лупами, паяльным феном грели, даже перепаяли че та там - нифига не победили. Там монтаж на плате не однослойный - поди внутри трещинка какая-нить...
Хорошо хоть поменяли.

Мне пох грабер - я в этом смысле фаталист ))
Нужен только дистанционный центральный замок и автозапуск. А! ну и чтоб побибикала, если наркоман за магнитолой полез - мож испугается ))
Я ж говорю, я не стал даже никакие блокировки подключать. Концевик ни капота ни багажника не поставил )) как впрочем и концевики дверей - как был в базе один на водительскую - так его один и оставил ))

Последний раз редактировалось alex-1968; 07.02.2019 в 18:25.
alex-1968 вне форума   Вверх