Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2013, 20:58   #1006
oembox
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: нск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lexus is250
Сообщений: 429
Re: АКП или МКП ?

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Ладно я читаю сообщения от людей в 30-40-60 лет, что им лишние движения сделать влом, все-таки уже не такие молодые. Но мы с вами почти одного возраста. Только я от механики, от управления авто с ним просто балдею, мне нравится нажимать педали, дергать рычаг постоянно, а вас послушать, вам не 22 года, а лет 50. У меня друг моего возраста Астру брал, специально взял на механике, говорит, я не дедок старый, чтобы на автомат садиться. Да-да, именно так и сказал Ну серьезно, если вам в 22 года влом лишние движения ногой сделать, что будет в 40, 50? Суставчики-то разминать надо.
мне тоже нравилось всё это пока не стал ездить на автомате, после этого все мои машины были на АКПП. Как деньги будут куплю обязательно чтото мощное, с хорошей динамикой, но это будет тоже акпп или типтроник. Ну нет у меня желания больше на мкпп ездить. Да и если уж на то пошло, то гранта не способна мне дать адреналин ни на одной коробке. Мне нравилось ездить на гольфе Gti мкпп с его "плавной, нежной" механикой, с его динамикой и трехдверном кузовом, там да классно было и двигатель слушать и педали шевелить, и на трассе комфортная скорость 160-180. А гранта на мкпп у меня ассоциируется лишь с неудобством и всё. Конечно она достаточно динамичный авто, но для меня эта динамика скучна. Поэтому я выбрал комфорт.

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Ну серьезно, если вам в 22 года влом лишние движения ногой сделать, что будет в 40, 50? Суставчики-то разминать надо.
Суставчики стабильно три раза в неделю в спортзале разминаю. А шевелить педали и рычаг, какая то сомнительная зарядка)
oembox вне форума   Вверх