Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2012, 14:55   #2
imelvvidu
Форумчанин
 
Аватар для imelvvidu
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Вольск
Пол: Мужской
Автомобиль: Купил УАЗ.
Сообщений: 497
Re: Договор в салоне

Цитата:
Сообщение от Granter Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Решился-таки заказать себе Гранту и после новогодних праздников отправился в салон, предварительно созвонившись и выяснив примерные детали. Те, кто заказывает Гранту в январе, получать её будут в мае, как мне сказал менеджер. Договор подписали, я внёс, как и большинство из вас 10тыс предварительный платёж.
Уже позже, перечитывая договор дома, меня смутила одна маленькая деталь: обращался я в автосалон "Темп Авто" в Москве (официальный дилер), подписал там договор, который дал мне менеджер, но в договоре название салона никак не фигурирует. Со стороны продавца выступает некое ООО "Фортуна".
Я впервые имею дело с автосалоном и не знаю, является ли это обычной практикой для автосалонов, либо это должно меня сильно насторожить.
Как выглядели ваши договоры? Имела ли место подобная ситуация?
У меня в договоре тоже написано ООО"*******" ничего страшного, главное чтобы это ООО было официальным дилером АВТОВАЗ, это можно посмотреть на оф.сайте АВТОВАЗ.
__________________
Интенсивная автомобилизация общества имеет не только положительные, но и негативные стороны, одна из которых состоит в том, что владельцами и водителями автомобиля постоянно становятся множество людей, прежде не знакомых с автомобильной техникой, да и далеких от техники вообще.
imelvvidu вне форума   Ответить с цитированием Вверх