Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2017, 21:14   #27
serlach
Форумчанин
 
Аватар для serlach
 
Регистрация: 14.07.2013
Адрес: Брянск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 21901-51-010
Сообщений: 95
Re: АВТОВАЗ повысил уровень безопасности и комфорта Granta и Kalina

Цитата:
Сообщение от vag Посмотреть сообщение
И что тогда да? Вы его в руках держали? Тел на андройде с экраном 4,3" неделю держит без зарядки.


Да потому что в держателе он получается под прямыми лучами солнца через лобовое стекло.
Положите свои Note-ы и будет тоже самое, можете и на плитку, это равносильно.


тамбовский волк тебе товарищ.


А может ваше?


Думайте, думайте, вам полезно.
Я кстати её брал за 2,5 т.р. и как навигатор, да ещё и с доп. функциями, за такие деньги меня вполне устраивает.

Повторю, текущий Xiaomi Mi Max, и даже с его размером экрана, предпочитаю навигатор на ММС.
Тем более, как вы говорите, что слушаете, а не смотрите, так слушать лучше в колонки магнитолы, чем с телефона.
Вы уж определитесь, мы на ты или Вы.
У меня навигация в кАлонках балаболит, через A2DP.
Про Xenium W732: Батареи хватает ровно на 4 часа серфинга, при использовании 3G. 2400 акк, безнадежно устаревшая поделка. Шлак в стиле дешевых моделей Леново для китайского рынка четырехлетней давности. Неделю без зарядки и современное брендовое тело держит. Если им не пользоваться. Вы же не пользуетесь? И инет небось отключаете. И яркость поменьше. У среднестатистического юзера этот филипок сдохнет как и у всех - через день. И снова велкам Зарядное Устройство.
За 2500 - MMC удачная покупка. Не спорю. Но сейчас за нее барыги ломят 12к. Нафига оно надо?
За 2500 я куплю родителям в их Гранту. Даж неисправную
Кстати, под CE есть Яндекс навигатор? Я правда не вкурсе. Или только Навител с Ситигидом?
__________________
serlach вне форума   Ответить с цитированием Вверх