Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2019, 14:02   #64436
стиг 2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.02.2019
Адрес: Сызрань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1,045
Re: Оно нам надо? - 64

Цитата:
Ну да хваленые институты выпускали неучей, страна со второй в мире экономикой, первой в космосе, сорок процентов мирового авиапарка и т.д., можно до бесконечности перечеслять. Все это создали неучи, по блату забесплатно выучившиеся
__________________
И что же вдруг случилось ? почему мы сейчас на таком низком уровне ? может инопланетяне виноваты ? кто виноват то ? или ты думаешь "кучка" людей смогли поменять многомиллионное сознание !? А сейчас нам что и главное кто мешает сделать счастливую жизнь ? ну и главный вопрос знатоку истории - с какого времени все это началось и кем?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Вот я как раз квартиры заработал, так как работал на страну и она заботилась обо мне.
за то что ты работал - тебе платили зарплату , не так ли? или все считаешь что платили не достаточно - обманывали значит ? как то нелогично рассуждаешь. На что ты думаешь строили ? , почему тогда всем не раздали , особенно сельчанам - которые сами своими руками построил свои дома- им никто не компенсировал расходы , или ты думаешь что ты какой то особенный - ты значит заработал а остальные нет - остальные типа бездельники. у меня теща 42 года на пластике отработала и никто ей ничего не дал , и родители мои ударники всех соревнований - тоже хер ! и таких миллионы . как они определяли кому давать а кому нет !? не секрет - что многие семьи испытывали трудности с жильем.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
так как работал на страну
Вот они "твои любимые" точно так же рассуждают -и нас самом деле так думают , у каждого своя правда

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Где деньги за нефть свыше заложенной цены?
ты считал , если уж говоришь говори конкретно опираясь на документы или хотя бы на цифры

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
А сейчас они что дают? Цена экзамена колеблется от 500-1500р за экзамен, учится не надо!
У меня сын 2 года назад закончил институт и магистратуру, сейчас племянник учится. Своими знаниями сдавать не получается, даже если ты всё знаешь, всё равно не сдашь, давай деньги и учить не надо. Вот твои платные институты, они как раз ни чему и не учат, да и по тебе заметно, особенно познания в экономике...
так значит учится и такие знания у него , а мои племянники оба с красным дипломами закончили - и совершенно бесплатно
стиг 2 вне форума   Вверх