Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2012, 18:02   #27
trusyuk
Форумчанин
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Re: Покупка авто в автосалоне.

Цитата:
Сообщение от Zong Посмотреть сообщение
Доброго Всем здоровья! Жду Гранту по предзаказу. Никогда не покупал автомобиль в салоне, хотя вся жизнь связана с автомобилями, и по этому на душе как-то неспокойно от предыдущих отношений с автосалоном...
В частности меня тревожит факт навязывания салоном дополнительных опций, и отказ продать "голый" автомобиль.
Всем привет.
Только что вернулся из автосалона. И меня начали волновать те же вопросы что и автора темы...

Знал про все эти заморочки с тем, что в салоне допы обязывают брать, но я твердо решил для себя что брать буду только защиту и подкрылки.
Пересказываю слова менеджера
Цитата:
- Понимаете, очередь сейчас очень большая. И что бы вам быстрее забрать автомобиль, вам надо взять много допов. Сейчас очередь идет на конец мая, но в реальности будет больше. Мы будем вам звонить, говорить, что есть ваша машина, но надо взять допов на 30-40 тыщ. Согласны - забираете, нет - звоним дальше по очереди.
- Хорошо, и сколько мне так придется ждать, пока моя очередь придет?
- Пока не кончатся те люди, которые берут дофига допов, т.к. у салона в приоритете именно такие покупатели.
Ребят, как это выглядит в реальности?
Ведь как я понял, в реальности моя предоплата в 10 тысяч ничего не значит. Чего мне ждать?
trusyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх