Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2014, 19:37   #109
РусланН
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2012
Адрес: Березники
Пол: Мужской
Сообщений: 57
Re: Дальние поездки

Цитата:
Сообщение от MNTiger Посмотреть сообщение
РусланН, а где фотки, где рассказ?
И только попробуй сказать, что в Словакии пиво не пробовал...
нет не побывал, Словакию плохо помню, туда ехал была ночь, вроде граница вроде Словакия.... опа , вроде кончилась).
Обратно то же ночью, остановился в хостеле спать сильно хотелось, на ресепшене было баночное, но оно не отличается от пойла что продают у нас в магазинах.

Фоток машины нет, вроде хотел, сделать но поездка пошла немного не в том русле в кортом рассчитывал.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
это не по теме ! ))))

а вот как в европах на машину реагировали ?
не знаю как реагировали, точнее не знаю что их больше привлекало к моей персоне, русский триколор в номерах или не ведомая повозка).
Жене в пробка в Салониках что все на нас смотрят потому что мы русские, и нас ненавидят из-за Украины, пропаганда по ТВ дало хорошие плоды в её голове )

Ехали трое я жена и сын 1,7 годика, моей маме мултивизу не дали, прилетела на самолете к нам в Грецию, до этого постоянно катались с самого рождения в челны на расстояние 670 км, сынок никогда особо не капризничал. Думал будем ехать как раньше меняясь с женой. Но сынок решил иначе уже через 100 км от дома начал устраивать скандалы. пришлось ехать одному, связи с чем сильно за..лся в дороге, сделал крюк в Румынии в 500 км, туда и 500 км обратно), и потерял на этом целые сутки.
дабы успокоить сыночка в дороге шли различные средства такие как планшет фотоаппарат телефоны , фоткать было особо нечем).

Первые заинтересовавшиеся авто были белорусы на границе с польшей, в основном спрашивали сколько ест бензина как ведет себя на трассе, у них в продаже гранта появилась только этой весной
в Румынии таможенники держа ПТС в руках интересовались что за марка, разглядывали внимательно со всех сторон, на заправки в Болгарии оба заправщика прилипли к машине так внимательно рассматривали что жена подумала, что они что то стырить хотят, она с сыном сидела на заднем сиденье, а у меня задняя полусфера 5% обклеена.
как только её заметили отбежали).

кстати если собираетесь в отпуск маленьким ребенком к морю Перея отличное место, волн нет и очень мелко, + недорого и такое ощущение что каждый 3 знает русский)

Добавлено через 4 минуты
Еще что заметил в Европе, машинка ела намного меньше бензина. т.е. походу Белорусов с расходом я обманул

Добавлено через 15 минут
Машинка пока меня устраивает, на одометре всего 36000 км , выпуск 08.2012 норма, самостоятельно установлены кондиционер и подогрев сидений, если сюрпризов не всплывет буду держать её до лета 2016, а там на что нибудь 7 местное, главное условие высокий клиренс и круиз контроль.
если повезет в следующим летом по такому маршруту сгоняю
http://www.ati.su/Trace/default.aspx...nCountry=false

Последний раз редактировалось РусланН; 31.10.2014 в 19:29.
РусланН вне форума   Ответить с цитированием Вверх