Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2021, 17:21   #81448
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,098
Re: Оно нам надо? - 81!

Цитата:
А на самом деле есть:
И таки кто додумывает то за другими? )))) У супруги есть реально зафиксированные в ее медкарте многчисленные отеки квинке. По текущим данным они являются основаниями для медотвода. Но ей в нем отказывают. Поэтому она и консультируется с юристом. Моя хронь относится к заболеваниям переферической нервной системы, а в основаниях для медотвода только заболевания ЦНС. Поэтому я даже и не дергаюсь. А по факту проконсультировался с врачом меня наблюдающим по вопросу вакцинироваться или обождать. Ответ выше. Я раз в полгода минимум 30-40 тыс вынужден выкладывать чисто на медикаментозную терапию себя. иначе вообще жопа настанет. Отсюда вопрос: где ты тут садоваятвоя голова увидел МОЮ цель в медотводе?)))

Добавлено через 5 минут
На почитай для понимания Болезнь Шарко — Мари — Тута (ШМТ), или наследственная моторно-сенсорная нейропатия (НМСН) — наследственная периферическая нейропатия с хроническим прогрессирующим течением. При этой болезни больные страдают от слабости и атрофии мышц дистальных отделов конечностей, деформации стоп и кистей, у них наблюдается снижение сухожильных рефлексов, изменение походки, потеря чувствительности в конечностях[2]. В основе клинических проявлений болезни лежит поражение двигательных и чувствительных периферических нервных волокон. Болезнь Шарко — Мари — Тута диагностируется с приблизительной частотой 1 на 2500 человек. Первое проявление болезни чаще всего происходит в подростковом возрасте или в раннем взрослом возрасте. Тяжесть симптомов сильно различается даже среди членов одной семьи с этим заболеванием. Болезнь Шарко — Мари — Тута нередко ведёт к ограничению трудоспособности и к инвалидизации, при этом большинство пациентов имеют нормальную продолжительность жизни[3]. Болезнь Шарко — Мари — Тута является генетически крайне неоднородным заболеванием, симптомы этой болезни могут быть вызваны мутациями в более чем двух десятках генов, хотя большая часть заболеваний вызвана мутациями в генах PMP22, MPZ, GJB1 и MFN2[4]. Наследование болезни чаще всего аутосомно-доминантное, однако может быть аутосомно-рецессивным и Х-сцепленным[5].
zver вне форума   Вверх