Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2016, 09:19   #270
Sam231
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Кольчугино
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Re: Задние дисковые тормоза

Цитата:
Сообщение от kma.nn Посмотреть сообщение
Купил здт торнадо.Писали на форумах что суппорта на дарбис,вектор,торнадо от ФФ-1, но китайский с пластиковым винтом ручника ,решил разобрать и смазать-- выкрутил поршень из суппорта и растерялся: диаметр поршня 38мм (хотя фф1 диаметр поршня 34),колодки в наборе gdb1354 вроде фф1 ,но нет штифта на колодках который входит в проточку на поршне и проточек на поршне всего две .Червяк ручника металический.
Вопрос профисионалам тюнинга что за суппорты (на них выбито надпись вектор ) и колодки надпись gdb 1354 с противоскрипными пластинами,обязательно ли применяеть колодки со штифтом, http://tuning.bamper-nt.ru/index.php...roduct_id=1887 в комплекте такие.
Думал если что заказать в иномагазине суппорта и колодки лукас фф1, у а теперь да же не знаю .
Какие именно не скажу у тебя суппорты, но у меня Дарбис там 34мм и 4 канавки. Поршня покрылись ржой, и я начал искать другие суппорта.
Выбор пал на TRW, хотел сначала заказать от ФФ-1, но потом полазив по инету остановил свой выбор на суппортах от Октавии с поршнем 41мм, да и они как оказалось легче и дешевле ФФ-1.
Sam231 вне форума   Ответить с цитированием Вверх