Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2015, 18:15   #125
Opera
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 187
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы - 8

Тоже ездил на дальняк, по моим ощущениям, ездить выше 120 км/ч не очень комфортно. Если дорога ровная и асфальт нешершавый, то вполне комфортно, как только появляется шагрень, салон наполняется гулом. Если колея, то здорово бросает машину, ну тут уж ширина колес и клиренс, ничего не поделаешь. Машина жестковато отрабатывает неровности, все-таки, низкопрофильная люксовая резина дает о себе знать (давление 2.0 ати). Домкрат понравился, норм работает )) приходилось уже использовать, проколол заднее правое колесо (.

З.Ы. Вчера был приятно удивлен. Позвонили из Тольятти с АвтоВаза, поинтересовались машиной. Все ли устраивает, какие нарекания. Ну я все и выложил как на тарелке, про пять чеков (уже шесть), про брякание в двери, в накладке стопсигнала, про пластиковые кронштейны крепления сидений, про вой коробки. Взяли под контроль, даже за деталью, высланной с АвтоВаза, следят.
Очень доволен таким отношением к клиенту, после такого меняется отношение и к самому АвтоВазу, и еще больше моя лада мне нравится ! Такого, наверное, даже у иномарочников (бюждетных) нет. За что спасибо АвтоВазу. Растёте!
Opera вне форума   Вверх