Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2017, 20:00   #147
f-i-x-7
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2016
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 219010 41-013
Сообщений: 75
Re: Оцинковка/коррозия кузова Лада Гранта - 2

Почитал последнюю переписку, сегодня глянул на порог под слоем грязи - слева спереди тоже кусок краски отвалился, под ним ржа, печаль... Когда в прошлый раз машину мыл, такого не было. Загнал по-быстрому на мойку самообслуживания, помыл пороги. В общем, в дополнение к этому еще и снизу машины на ребрах порогов кое-где краска тоже отвалилась, некоторые из этих мест цветут...

Я правильно понимаю, что тут нужно зачищать и перекрашивать пороги (левый - снаружи, т.е. сбоку, на видном месте, а снизу и левый и правый пороги), а потом без задержек хороший слой антигравия нанести (т.е. не катаясь на машине после покраски)? И желательно более длинные брызговики поставить, как я понимаю (сейчас штатные)? Дело в том, что на понедельник договорился поставить машину на частичную покраску (лобовое трет крышу), может быть, по месту договорился бы с ними сразу и насчет порогов. Но если рекомендовано сразу нанести антигравий после покраски, а они этим, допустим, не занимаются, то мне лучше найти другой сервис под это дело.
f-i-x-7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх