Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2013, 19:42   #520
Vova2012
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва
Возраст: 70
Пол: Мужской
Сообщений: 1,568
Re: Все о ГРМ двигателей Нормы и Люкса

Цитата:
Сообщение от Николай Шумков Посмотреть сообщение
Всё зависит какие запчасти поставит Автоваз.У меня ремень украина ролик тоже походу,на 20000 хватило.Хочется надеяться на нашего производителя,чтоб всё выхаживало свой ресурс.И правильно,что товарищь через 10000 проверяет,это не составит труда.
какая украина ..UKR...или как там написано...это производство гейтс...в англии.. я тоже когда впервый раз увидел так же подумал...благо рядом чел стоял...прочёл по аглицки....а ролик у тебя...явно польский стоит NCK...так шо не парься...но 200 000 ..ремень вряд ли отходит...люди тут писали шо после 50 рвало...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от джамал Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем, хотелось уточнить натяжной ролик в какую сторону лучше подтягивать, по часовой стрелке или против, на автомотических нотяжителях по моему против часовой, а на простых как?
а там токо в одну сторону подтягивается....спецключом направляешь ролик ...а ключом на 15 затягиваешь болт...тут народ вощето говорил шо болт надо тянуть динамометрическими ключом ...с моментом затяжки ...но я так его затягивал...увидишь как метки будут совмещатся...это и есть то что тебе нужно...
Vova2012 вне форума   Вверх