Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2014, 14:58   #17
Tipchic
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Сургут
Пол: Мужской
Автомобиль: 2191
Сообщений: 143
Re: Приоритетные факторы при выборе автомобиля

Цитата:
Сообщение от www-shurik Посмотреть сообщение
Та же фара на тойоту стоит дешевле
Это да, смотрел еще до покупки. Офигивал с бюджетности этого самого бюджетного авто.
Надеюсь в будущем цена снизится за счет количества выпущенной продукции. В интернете можно за 5 тыщ фару купить... .


Цитата:
Сообщение от www-shurik Посмотреть сообщение
Вся надежда на аккуратность моей езды
Я купив машину понял почему бабы поголовно сдают на права а потом не ездят. Ни для без инцидентов. Позавчера мерс выскочил поперек дороги, думая что проскочит, а я 80км/ч ехал Тормоза спасли... спасли водителя мерса, яб ему в водительскую въехал на такой скорости, фиг бы дурак выжил. Седне во дворах два имбецила встали так что пробища образовалась, спячивался задом с поворотами между лексусами.


Плюсом наших авто является то, что запчасти в свободно доступе, в отличии от иномарок, где как правило только через официлов с дикими сроками. Глянул тут, бошка в сборе 13 тыщ всего стоит. Реально порадовало.

Про гарантию тут прочитал
Цитата:
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В понедельник забрал свой автомобиль почти из двух годичного плена из сервиса официального дилера Фольксваген.
Да это занимает конечно большое количество времени, много нервов, ну и конечно же денег, но результат получается приятным не только для меня но может и повлияет на аналогичные примеры для других как потребителей так и для исполнителей, говоря другими словами, прежде чем обмануть клиента, умные может быть задумаются и примут правильное решение, а дураки и насвих не научаться.
И что это? Героизм или дебилизм? Решайте.

Последний раз редактировалось Tipchic; 03.10.2014 в 15:27.
Tipchic вне форума   Ответить с цитированием Вверх