Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2017, 15:10   #134
Доцент26
Форумчанин
 
Аватар для Доцент26
 
Регистрация: 15.12.2015
Адрес: Ставрополь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 45
Re: Лифт: завышение клиренса Гранты

1. Андрей продаются где я брал парой. Тоесть комплект на две стойкии длинные шпильки в комплекте.
2. Да я тоже думал купить на рынке за 200 рубелей алюминиевые. Щас не жалею что купил резинопластиковые от новосибирска. Стало тише. Резина и метал не агресивная среда как алюминий и метал. Стало тише от передних стоек. Заметно тише вот что значит слово демпфер. Я услышал до и после. Я рад небольшому лифту. Езжу теперь где хочу. Ещебы полный привод )))))) но это уже из области фантастики.
Я езжу на Охоту кочки полевые дороги ямы згрязь. думаю за сезон Август - январь текущий если чтотобылоб ябы уже написал. Машина у меня одна я то летаю, в горах, то на охоте. МНе лифт помог. ниче не хрустит и не цепляет. На выкрученных колесх на асфальте не рву.(с чегобы ломаться шрусам или чему либо? пробег с момента установки проставок тыщ 6 точно(мало понятно) но я не вижу пока никаких проблем вообще.
3. Немного не верно. Сфоткаю я как снег сойдет клиренс, пружины у меня не сели.. Она машина то в Снегу стоит утопшая колесами. да и у меня Автомат, не забывайте что в стоке у них клиренс ниже меньше чем у версии с мкпп. Да и шрусы если помните у меня не Вазовские а иносраночные. подороже будут. И Ничо езжу и все прекрастно.
Да из за проставок под аморты с тонкой втулкой наши с широкой втулкой на нижнее отверстие не поставить. упирается в балку. Я тоже езжу на Среднем отверстии.
Изображения
Тип файла: jpg a247f2fa5a4369e0d9250f8616e786e3.jpg (58.5 Кб, 11 просмотров)

Последний раз редактировалось Доцент26; 10.01.2017 в 15:16.
Доцент26 вне форума   Ответить с цитированием Вверх