Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2014, 18:02   #2444
рафаэль+
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2013
Адрес: Уфа
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 364
Re: Термостат -3

ну и где эти люди....молчат..кроме тебя да ешо парочки ...больше ни кто не появляется...это не показатель...а лето придёт..оно уже приходило ..пусть не очень жаркое ...но карлсон ..фигачил за милую душу..при срабатывании в 102 ..доходило и до 104...и это при моём то фиговом(как вы утверждаете ) термосе ..а что будет при вашем...кстати ..это лето прогнозируют..ооочень жарким...

Добавлено через 10 минут

во-первых, переделавшие термос на этом и параллельном форумах отписывались о поведении СОД ЛЕТОМ и я в том числе. если ты не читал, сам виноват. переделали и зарегистрировавшиеся и не зарегистрировавшиеся на форумах. и что, им всем для тебя нужно отписаться?
во-вторых, прошлым летом карлсон себя на моей машине как-то особенно не проявлял. во время поездки в крым были и пробки и жара была, и я, как ты, не трясся за перегрев.
ты хоть десять "о" поставь перед словом "очень", но я сделаю как надо, пусть для этого нужно будет два или три раза подойти. лучше сделать, чем пустозвонить как ты.
не спрашиваю про температуру в авто сейчас у тебя, все равно соврешь, да и мороза в -30-35 днем у вас нет.
за сим прощаюсь с тобой, надоел ты, пусть другие скидывают твою лапшу, сомневаюсь, что такие найдутся.
рафаэль+ вне форума   Вверх