Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2012, 10:40   #18
дим233
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: неебет
Пол: Мужской
Сообщений: 42
Re: Скоро забираю. Что менять сразу?

В салоне имеет смысл если и делать антикор , то с установкой подкрылков : передние заводские снимут и как раз проантикорят арки . Имеет смысл поставить сигналку и музон , т.к. дадут гарантию и не будут моск парить в случае проблем с электрикой. Я делал все в салоне и , кстати , по бабкам получилось даже дешевле чем у неофициалов аж на 3 тыщи рупий ))). Коврики в салон и багажник , а также уплотнители дверей и накладки порогов купил на рынке ( у меня норма за 373 тыр , есть ли это на люксе не знаю ) - дешевле чем у дилера и инет-магов выходит. Ну и БК Штат - Х1 по инету заказал , чтоб температуру двигла смотреть . Масло менять в двигле сразу нехрен - нормальное оно и до первого ТО дотянет без проблем.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
На работе уже несколько человек задумались о покупке Гранты с АКПП в разных комплектациях.
Кто бы что не говорил , а тачка за такие деньги вполне , вот и думает народ стоит переплачивать за иномарку , если в пробке , как и в бане )))), все равны ?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от argrant Посмотреть сообщение
Когда завёл свою будущую машину(которая стоит на стоянке дилера), то звук показался слишком громким, давящим на уши, как будто трактор )
Может затроила от того , что бенза мало ? Или просто замерзшая была . У меня нормально работает и двигло слыхать , когда крутанешь его больше 4000 оборотов , а так вполне тихо себя ведет - шипы сильнее шумят.
дим233 вне форума   Ответить с цитированием Вверх