Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2014, 12:48   #126
Vova2012
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва
Возраст: 70
Пол: Мужской
Сообщений: 1,568
Re: Пробка бензобака - защита от пионэров

Цитата:
Сообщение от Аскольд Посмотреть сообщение
Размышлял и ведь я сам никогда не чистил место чтобы поставить машину. Видишь место - встаешь на него, снег там, каша или чистое. У нас во дворе к примеру такой роскоши нет выбирать себе место, встаешь, где оно есть. А вот чтобы выехать надо обычно чистить. Не считаю себя лучше других людей, чтобы объявить место какое нибудь место парковки своим, даже если б я туда 5 лет машину ставил. Даже не знаю с чем это сравнить - типа не дыши воздухом он мой - не пей воду мировой океан мой, не ходи по этой стороне улицы тут я прошел.

Насчет уборки - как говорят попу поднял место потерял. Сделал снеговика во дворе его дети сломали на след. день - мне че пойти морду им всем набить, или их родителям? Это ж мой труд?!
вот ты знаешь..а у меня такое место есть..потому как 25 лет назад...я свой запор ...единственный во дворе ..загнал на газон ...двор был узкий..так весь двор на меня орал...а я им сказал...что я вам всем запомню это..и когда они покупали машины и ставили рядом на газон ..я подходил и устраивал им скандалы..и они молчали в тряпочку ...а теперь когда двор расширили и сделали заезные карманы ...я им сказал..все помнят что это место моё...и они согласились....ни кто не ставить..а от пришлых...я просто ставлю пластиковую тумбу...да и воще во дворе почти каждый стоит на своём месте ..а вновь покупающим машины ..культурно объясняют..рядом с двором ..есть большая парковка ..и войн по этому поводу нет..
Vova2012 вне форума   Ответить с цитированием Вверх