Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2022, 11:13   #40
zAn
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Сообщений: 1,662
Re: VW Polo седан - 6

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
Ну. если и брать пруля - то только большого и Тойоту...Сами япы говорят: есть две японских машины - тойота и НЕ тойота...
Большой из Япии далеко от цены Гранты и потому нет смысла сравнивать.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Так вот и вся закавыка что хитрила - суть тож самое по габаритам и вместимости.
А по трассе жрёт 7 литров.
И куда быстрее при этом.
Ну Паджеро покрупнее и в размерах и по весу, а допустимая масса практически в 800 кг разница - такие авто подойдут тягать что-то типа лодок или других прицепов, а на хитром с вариатором цели куда прозаичней - выехать без лопаты с парковки)).
Ну и по расходам. Что Хитрый, что Оптима, что турбоВаг жрут меньше, а ценники космос, просто последние годы нерыночная ситуация. А вот рынок был когда мой родственник брал новый гольф 6 с 1.4т и дсг за 839т.р., отъездил гарантию и продавал эту повозку больше года и продал за 430 т.р. Был бы рынок и корейские задирыши стоили бы "копейки" на вторичке. Кстати, рынок может появится одним простым решением - отменой пошлин. Я думаю по итогу к нему вернутся - когда попилят всякие москвичевские деньги и ничего не сделают))

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Ну а у, например, нынешних корейцев со всеми их задирами - "от" по трассе выглядело так в моем случае:
Люди рассуждают с позиции покупки на вторичке, потому что новое по деньгам не тянут или не хотят брать такого качества товары за приличные деньги. Можешь написать цифры по корейцу за все время владения? У меня пока по гранте 7,43л по чекам при ср скорости 39км/ч по бк.
zAn вне форума   Ответить с цитированием Вверх