Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2020, 14:08   #239
RAMMs
Форумчанин
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Чебоксары
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 227
Re: Соединие по bluetooth

Цитата:
если для перезагрузки ММС, то один из больших предов под капотом
так, а какой из них? (комплектация комфорт+)

F1 30 Ближний свет фар или главное реле, цепи, защищаемые предохранителями F1 и F21 монтажного блока в салоне
F2 60 Генератор
F3 60 Генератор
F4 30 Вентилятор отопителя (предохранитель печки гранты)
F5 50 Электроусилитель рулевого управления

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от LGL2016 Посмотреть сообщение
Разные тиляфоны подключал, с одними как часики работает, с другими через раз или раз на десять
ну у меня сяоми, а блюпуп у сяоми - очень своеобразный зверек.
у людей с ним вечные проблемы с подключениями.

Добавлено через 54 минуты
Цитата:
Сообщение от RAMMs Посмотреть сообщение
у меня такой глюк блюпупчика:
Допустим первый раз делают сопряжение телефона с магнитолой. Ввожу пароль. Телефон подключен, музыка идет, звонки идут.
Стоит отключить магнитолу, снова включить и вот уже телефон не может сконнектиться с магнитолой, хотя магнитола видна в диспетчере блюпуп устройств, но соединиться не получается. Помогает удаление существующего сопряжения и создание нового. До следующего отключения магнитолы.
Но если же магнитолу не отключать, а отключить сам блюпуп на телефоне, а потом снова включить, то телефон нормально коннектиться к магнитоле.

магнитола сток кнопочная.

я сначала грешил на андроид, вернее на системные (закрытые) настройки блюпуп из-за обновлении версии прошивки. щас уже появляются сомнения, что проблема в андроиде.
а вот, кажется, и решение моей ситуации:
Цитата:
Это навело на мысль, что в магнитоле видимо хранится последнее сопряженное к ней устройство, какие то его параметры или характеристики. После сброса смарта к заводским установкам, видимо что то изменилось, но телефон в памяти магнитолы остался, а параметры уже другие. Поэтому, взял смарт жены, сделал сопряжение с магнитолой и вуаля, все работает как надо: выключил магнитолу, соединение пропало, включил - автоматом подключилось. После этого сделал сопряжение уже со своим телефоном и все работает так как раньше. Если в двух словах, нужно перезаписать память магнитолы другим устройством, потом опять сделать сопряжение со своим. Как то так.

Последний раз редактировалось RAMMs; 12.01.2020 в 13:24.
RAMMs вне форума   Ответить с цитированием Вверх