Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2013, 01:02   #73
LexStav
Форумчанин
 
Аватар для LexStav
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 578
Re: Оптимальная сигнализация для Гранта "Норма"-2

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
Томогаффк то же не подвержен (новая серия),
Где есть достоверная инфа об этом? Об индивидуальных ключах шифрования? О длине ключа? Ссылкой не поделетесь? На сайте производителя есть лишь указание на то, что новый код позволяет повысить стойкость к электронному взлому. Т.е. производитель не исключает вскрытие данных систем сторонними устройствами.


Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
старая серия у Старлайна так же доступна
Да это никто и не скрывает. Я ж говорю - все меняется, все развивается.


Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
не ужели этого нельзя сделать не на Старлайне и гораздо дешевле?
Да причем тут Старлайн то? Охранный комплекс можно построить на любой системе, которая не подвержена электронному взлому и имеет возможность расширения, модульную систему, а так же гибкое программирование. Система ,которую можно поставить лишь на огранниченное количество авто (ввиду невозможности реализации тех или иных функций) сюда автоматом уже не вписывается. Модели, которые -

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
гораздо дешевле
просто не имеют необходимого функционала. А размеры и габариты базового блока ОЧЕНЬ сильно ограничивают возможности скрытой установки.

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
как народ прыгает кучками у своих авто
в паркинге в каком нибудь торговом центре? ))) ...
У нас в городе есть пара таких мест, но есть и GSM, есть и метки работающие на 2,4ГГц

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
По поводу развития, Вы застряли в понятиях, когда ставили еще "дограберные"
модели. Новая серия, это не то, что было пару лет назад.
Я не застрял в понятиях, я отказался от моделей, функционал которых стоит на месте и исключает возможность установки на современные авто.
Скажите, каким Томагафком вы сможете реализовать такие элементарные вещи, как как гашение автосвета после АЗ, как имитацию открытия вод.двери после ТТ (для выключения магнитолы, навигации....), как включение штатной охранной системы после АЗ/ТТ для реализации бесключевого доступа, как слейв режим, как пробуждение кан-шины после "засыпания"...продолжать можно долго. Какой из Томагафков имеет встроенные цифровые датчики наклона, движения (с возможностью оперативного регулирования/отключения с брелока), постоянный автоматический контроль связи, трекинг, мониторинг, GSM (с возможностью двустороннего управления, управления из инета). Я не говорю уже о цифровых подключениях, сложных электронных замках (VAG-группа/BMV/MB/Opel/Reno......), возможностью управлять по цифре штатными устройствами, работой с двумя кан-шинами (он и с одной то, корректно работать не может.........) и т.д. Все это есть в современных авто, и всего этого нет в бюджетных моделях сигнализаций. Какой Томагафк позволяет управлять различными по типу кнопками аварийки (с фиксацией, без фиксации, импульс, потенциал....) - во многих современных авто просто нереально подключить поворотники/габариты по аналогу. А тянуть 4 провода к каждой фаре - согласитесь, это бред. И что делать, если фары светодиодные?
Томагафк это уровень отечественного автопрома и низший ценовой диапазон иномарок. Для кого то этого достаточно, кто ж против то.

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
Вы просто не в курсе, как машины десятками стояли перед воротами дилера с глюкнувшим Старлайном

Качество и стабильность работы ЛЮБОЙ системы напрямую зависит от качества и правильности ее монтажа. Брак бывает везде - глупо отрицать это.

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
о таком не рассказывают на семинарах ))).
Я не хожу на семинары, поверьте. Я далек от сетевого маркетинга и сказок манагеров. Доверяю лишь своему опыту.
Повторю еще раз - я не привязан ни кем и ни чем к какому либо бренду. Я выбираю сам, с чем мне работать. А вообще я любитель Пандоры.

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
Я не продвигаю Томогавк, мне чем их меньше, тем лучше ))) ...
Как ни странно - я тоже ничего не продвигаю. Я просто использую те системы, которые выполняют поставленные задачи. Если Томагафк будет удовлетворять моим требованиям, а так же иметь весь необходимый функционал - я и с ним буду работать. Но одной дальнобойности в моей работе не достаточно, к сожалению.

Добавлено через 7 минут
ЗЫ:
Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
не ужели этого нельзя сделать не на Старлайне и гораздо дешевле?
Если не сложно - пример и функционал охранного комплекса на том же TW-9.5 ?

Последний раз редактировалось LexStav; 30.12.2013 в 02:31.
LexStav вне форума   Ответить с цитированием Вверх