Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 08:12   #73
Diman
Технический специалист
Лада Гранта Спорт
Стайлинг,Тюнинг и Автозвук
 
Аватар для Diman
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: НСО
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: TOYOTA
Сообщений: 1,829
Re: Электронная педаль газа

Цитата:
Сообщение от vess Посмотреть сообщение
Это вы ещё не привыкли. У Е-газа (во всяком случае на 16кл Калине) есть определённый алгоритм работы при переключениях. Если его понять получается весьма удобно. И вверх и вниз. Вверх при переключении примерно на 5-5,5 тыс. с незначительным убиранием педали обороты как-то сами попадают в следующую передачу. Разгон получается ровный и динамичный. В общем, основная фишка - переключение с неполным отпусканием педали газа. Сам месяц привыкал после карбюратора.
Это точно! полностью поддерживаю! вот обкатка уже кончается, Да ещё и дуплет этот "закусил" меня на трассе, захотел потягаться. В общем крутил каждую передачу до 4000-4300 об, Что могу сказать- КРУТО! сама поддаёт газу при переключении, чего на карбе никогда не было! Вплоть до пятой передачи после переключения перед подымало.
Так что обкатывайте и привыкайте! А если и этого будет мало! то вам уже не в этот пост))
п.с. дуплет я Естессно сделал.
__________________


-Своевременная замена ничего не гарантирует кроме веры, что ничего не случится. (с) trek
-Сигналы от датчика вращения первичного вала пойдут уже после схватывания. А системе нужно знать момент схватывания ДО схватывания. (с) KGI
2101-2107-2109-LG(норма)-Калина-LG lux(напневме)-LG(станд)-21120-21120-NISSAN-LG(АКПП)-MARK II(100)-CHASER(100)-MARK II(90)-CROWN 151
Diman вне форума   Ответить с цитированием Вверх