Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2014, 10:10   #690
гонщик
Заблокирован
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Сызрань
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 270
Re: Ходовая, тормоза и управление Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Rimaar Посмотреть сообщение
Здравствуйте!с интернетом не очень дружбу,так что поправьте если что не так...короче купил я гранту на автом 25.10.14 г. В доп попросил шины сразу поставить тыщ за 10...
Забрал машинку, а её болтает...через четыре дня приехал к од они день что типа делали, в итоге ни х...чего не сделали...резина типа плохая...
Езду я опять неделю, меня эта качка опять взбесила,еду туда опять , меня к инженер по гарантии отправляют,садимся мы с ним в авто, едем и он внаглую мне говорит ничего ни трясет, все нормально)))))я в шоке...ну высказал ему все что о нем думаю...
Через Неделю Приехал снова, дошёл до гендиректора и вместе с ним прокатились И он говорит резина дешевая вот и бьёт...пожал мне руку,пожелал всего доброго и со слвами езди не переживай-у тебя три года гарантии...))))короче показалось,что он отличный психолог и вопросы ,которые не могут решить сотрудники,решает Сам...))))))
И что мне теперь делать?машину все равно болтает
Недавно мой знакомый рассказал подобную историю на своей гранте с акпп. Тоже не поймем из-за чего. С ним катался - после 100 начинает плавать - в шоке вообщем. Колеса у него не родные. Подобные ощущения у меня лично были при езде на 2109 с убитыми стойками. Мне кажется что это связано с ними. Можно еще попробывать поставить распорку передних стоек - возможно это изменит ситуацию в лучшую сторону. если да - то это уже кузовные проблемы либо развесовка авто с акпп. Ну как предположение ....
гонщик вне форума   Вверх