Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2013, 10:16   #17
Игр
Форумчанин
 
Аватар для Игр
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 487
Re: АВТОВАЗ возвращается в WTCC с автомобилем LADA Granta

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
Игр, так что делать? Вообще нигде не участвовать и сидеть спокойно на попе дома? Или как?
Конечно же нет! Я полностью поддерживаю из патриотических чувств любое появление соотечественников на мировой арене автоспорта. А уж тем более на болиде с заводским именем. Искренне.
Но мой глубокий реализм подсказывает, что WTSS это не всерьёз и ненадолго. А только да тех пор, пока цели поставленные перед этой авантюрой не будут достигнуты. И уверяю вас, что несмотря на амбиции публичных заявлений эти цели не в покорении вершины. Как говорится "главное - участие", и уже самим этим достигаются определённые вершины. А именно: популярность гранты растёт, это позволяет постоянно увеличивать на неё цену. Когда начнёт изживать себя идея с WTSS, то введут жёсткие внутренние регламенты по нац чемпионатам, моно классы Грант с нехилой гос поддержкой и географией проведения этапов! И вот увидите, что это будет по-настоящему всплеск нового витка популярности грант.
Не забываем, что у руля уже не те воры, а люди уже давно и педантично добивающиеся основательного присутствия в автороссии. Я про фирму рено.
__________________


Игр вне форума   Ответить с цитированием Вверх