Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2015, 21:49   #104
Mekhonin
Форумчанин
 
Аватар для Mekhonin
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 787
Re: Автоспортивные мероприятия

Решился выбраться в Стряпунята. Перед собой ставил задачу занять не последнее место и самое главное получить драгоценный опыт. Интересная, (но местами ооочень жесткая) трасса, дружественная атмосфера. Всего было 19-20 машин. В переднем приводе набралось 14. Сначала ознакомился на тренировке с трассой, затем прошла квалификация (я не последний!). Далее лучшие 4 участника оставались ждать финала, а мы, борцы далекого фронта боролись по олимпийской системе на выбывание. В первом заезде стартовал с десяткой, и с хорошим заделом выиграл заезд. Ожидание. Второй заезд. теперь соперник на 2114. Если честно, думал,что сейчас скорее всего вылечу, но нет, я прохожу дальше) В третьем заезде стартовал уже с будущим призером на 2108 (дисковая блокировка, рычаги, все дела). Там уже мне привезли большой отрыв. Но ничуть не расстроился. Дальше борьбу уже наблюдал зрителем) Нужно тренироваться и тренироваться.

Может быть подвигну кого-нить этим постом на разовое участие. Это того стоит. Конечно, именно на снежной трассе без блокировки и подготовки призовое место врядли займете, но эмоций получите точно.

Авто у меня стандартный, за исключением подвески, абсолютно не подходящей для этой трассы. Резина: Континенталь Айс Контакт.

__________________
Рубеж 60 000 км пройден)
Mekhonin вне форума   Ответить с цитированием Вверх