Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2019, 11:16   #885
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,547
Re: Брать или не брать?

Цитата:
вот она экономия на чем именно нельзя категорически экономить вылазит боком,воспитывая хитрозадых . хака7 седьмую зиму радует.летние тоже не наше гуано.
Любая резина не должна спускать по шипам, независимо от ценника. Такое только у Кордианта попадалось, видимо проблемы с технологией производства.

Цитата:
Оптимально все-таки не топовые.
Потому что всегда так получается выигрываешь на какие то там 5-10%, а переплачиваешь чуть не вдвое.
И так в любой категории товаров массового потребления. Где самые дорогие товары по качеству не сильно отличаются от крепких середнячков, но маркетинг решает.
Пресловутая Хакка уже попадалась на подлоге тестов - журналистам отправлялись специально подготовленные шины.

Цитата:
Я имел ввиду, что мне не понравилась!
А Хакки 8 там просто НЕТУ!!!
Хакка 9 уже вышла. Она вполне себе есть в 175/65 R14. 4.6к штучка стоит у нас.

Цитата:
Я тоже думал, что Нордман 5 хорошая резина..
На гранту её брал. Шумновата и шипы сыпятся довольно активно. В остальном адекватна - по снегу гребёт исправно, разгоняется, тормозит.

Цитата:
1.наледь на асфальте толщиной 1-3 мм., поверх нее - рыхлый снег.
2. укатанный до состояния льда подтаявший и замерзший снег, сверху рыхлый снег.
3. раскатана до асфальта колея с наледью, между колеями буртик рыхлого снега...
По моему скромному опыту - в таких дорожных условиях - если хотите ездить, а не буксовать постоянно - только шипы, и только лучшие
Да, но это при не сильно низких температурах. Градусов так от -15 и ниже липа начинает рулить в любых условиях, в т.ч. на льду.
Neibot вне форума   Вверх