Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2013, 21:04   #96
Karolf
Новичок
 
Аватар для Karolf
 
Регистрация: 29.06.2013
Адрес: Омск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 219020
Сообщений: 1
Re: Первое ТО в Омск-Лада

Здравствуйте коллеги...грантаводы!!! Хочется поделиться своим опытом обращения в Омск-Ладу....(горьким опытом)......Понесли меня туда черти за установкой ПТФ (у меня комплектация норма+)....Предварительно позвонил, назвал комплектацию, ответили...никаких проблем....приезжайте поставим! Мы с женой окрыленные, с утреца махнули в салон...и началось....мастер по доп. оборудованию вечно где-то пропадал...погнали через мойку (арки)...загнал машину...электрика нет...пока его нашли...послали опять к мастеру за заказ-нарядом....по ходу выясняется что штатных мест для кнопки нет...предлагали врезать кнопку в панель...отказался!!! Полазили в салоне в отсеке предохранителей...смотрю дело принимает не хороший оборот...мы с женой вежливо распрощались и смотались оттуда! Приехали домой, заметили панель предохранителей криво поставлена...полез туда...сломаны пластмассовые направляющие и некоторых металлических клипс нет!!! Потом решил включить габариты...а их шаловливые ручонки и там побывали...видать вскрывали МУС и фиксаторы положения повылетали нафиг !!! Вот такие спецы там...мама не горюй...мы с женой в шоке! Итог - заказали МУС люксовый, как придет, буду сам ставить ПТФ )))))) ... и насчет ТО-1 даже нет никакого желания к этим варварам ехать...
Karolf вне форума   Ответить с цитированием Вверх