Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2013, 22:00   #39
mi32
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Брянск
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Re: Автоакустика(конкретно)

Цитата:
Сообщение от Сергей61 Посмотреть сообщение
Как алпайн? Как звук, как тюнер? Мне официалы предлагают такой установить. На витрине лежит за 11 штук, но предлагают за 5,5, говорят какая-то сейчас у них акция от производителя. На передних дверях у тебя плоские подиумы? Где покупал и как устанавливал?
тюнер зависит от антенны, у меня все отлично. 131 идет как настоящий алпайн, до него начинка прет от панасоника. звук радует, но только один выход предусилителя, так что если надумаешь ставить усилок , то только через У-коннекторы, либо 2-канальный на фронт. сам планировал ставить усел, но мне и без него хватает вполне. советую 131, и зад JBL, фронт слабоват (может усел на него и поставлю). подиумы направленные, причем на хеликсах довольно приличный гриль, но бардачок открывается практически полностью. полки, подиумы, стойки заказывал через нет, ставил в мастерской , которая занимается этим.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Shark Посмотреть сообщение
Позвольте влезть , если вы про 131 алпайн, то его цена средняя по рынку 5000. Может по акции более продвинутую модель вам предлагают. За 5,5 не стоит ее брать. Тюнер слабоват у нее.
бред имхо. до 6000р. ничего нет лучше 131. перелопатил кучу статей, когда выбирал, купил и ни разу не пожалел.
mi32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх