Тема: ŠKODA Rapid
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2020, 11:43   #740
ihtio
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2013
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Сообщений: 979
Re: ŠKODA Rapid

Я вот этого не понимаю. Я вспоминаю, как я покупал авто - одних тестдрайвов было штуки 4. То есть, я сомневался, да, каждый раз свои сомнения проверял на очередном тестдрайве, оценивал стоимость и то, что я получаю. В том числе ездил и на других авто - весте, например.

Как это - верить всему что говорят, идти и ждать како-го то вау эффекта от вау-потраченных денег, не могу себе представить.

Сел спокойно, расписал качества разных авто - поставил плюсики/минусики (или баллы), в зависимости от того, что для тебя приоритетнее и сложил. И будет сразу видно кому имя - Зверь, а кому - осознанный выбор.

Сейчас, когда я закидываю с размаху в багажник 17-кг коляску для 5-ти месячного ребенка, я только "спасибо" могу сказать своему выбору.
Так же "спасибо" говорю, когда по весне мою машину и не вижу ни одного рыжика, который надо срочно обработать и подкрасить.
Когда мизинцем могу открыть заднюю дверь (руки заняты сумками и тд) - на гранте так получится? Нет, там надо упереться большим пальцем в ручку и нехило так приложить силу, чтоб открыть заднюю дверь.
Когда в передних дверях петли после 2-х лет эксплуатации не щелкают, бардачок в колени не падает, моторчик дворников не жужжит уныло, не елозят под днищем тросики ручника - можно бесконечно эту тему продолжать.

Стоит ли это переплаты? Каждый сам для себя решает. Но купить авто и кричать что он гавно - это мазохизм.
__________________
ŠKODA Rapid АКПП 6, 110 л/с 2017

Последний раз редактировалось ihtio; 24.11.2020 в 11:52.
ihtio вне форума   Ответить с цитированием Вверх