Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2014, 12:03   #1009
45-й
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Ачинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 2,290
Re: Оно нам надо?

Цитата:
Дык, это Россия, оказывается майдан организовала и проспонсировала, затем угрожала законно избранному президенту независимой страны, дескать не надо фашистов разгонять. А затем признала хунту законной властью, которая тут же стала запрещать русский язык, и сквозь пальцы смотреть на бесчинства бандерлогов. Замечательные выводы, слов нет.
Я думаю не Россия майдан организовывала. И не пиндосы. Осмелюсь предположить, что прошедшие через майдан десятки и даже сотни тысяч людей - это украинский народ. Вот к радикалам из "Правого сектора" УНА-УНСО, УПА и т.д. К ним НАТОвские спецслужбы точно имели отношение. И сотрудничали с ними ещё со времён холодной войны. Только вот майдан основной массой не из радикалов состоял. Я думаю, большинство людей там хотели изменить жизнь в своей стране к лучшему. Хотели вступить в еврсоюз. Плохо это или хорошо - не нам судить. Пусть топают туда, если хотят.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Как душили гнид бендеровских и тех кто с ними, так м будут душить.
Почитай историю, как эти земли СССР отошли и как там наши порядки наводили два десятка лет, с 39-го по конец 50-х. Эта оголтелая ненависть просто так "из ничего" не возникает. На всё есть причины. А вот правых и виноватых в таких конфликтах очень сложно найти. "Хороши" обе стороны. В идеале сесть бы за стол, выговориться, простить друг-друга и жить дальше добрыми соседями. Нет же "как душили так и будем душить". Эх, люди-люди...
45-й вне форума   Вверх