Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2014, 12:56   #560
Владимир-Иванов
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Re: Ходовая, тормоза и управление Лада Гранта

Здравствуйте, уважаемые специалисты АВТОВАЗа. У меня сейчас очень серьезная проблема. Скажите пожалуйста нужно ли делать ремонт передней подвески Гранты норма, если произошла следующая ситуация: Около 2-х месяцев назад обучая жену вождению на автомобиле я отвлекся, а она Гранту направила на бордюр под углом примерно 45 градусов и автомобиль на небольшой скорости ударился левой стороной подвески о бордюр под бампером и заехал на него. Сейчас выяснилось, что произошло смещение левой стороны по отношению к правой, т.е. разница расстояний от центра авто до центра передних колес отличаются примерно от 10 до 20 мм, это произошло из-за того что согнулся один из двух болтов вместе с креплением подвески, которые расположены сразу за передним бампером. Что делать, допустима ли эксплуатация автомобиля в таком состоянии? Один мастер мне сказал, что надо выпрямлять (растяжка), но я боюсь этого, а вдруг крепление сломается, или станет менее надежным? Как мне поступить в этом случае? И если авто еще год на гарантии, слетит ли гарантия? С уважением Владимир.
Владимир-Иванов вне форума   Вверх