Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2020, 00:16   #40
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: Зеркало заднего вида в салоне

У меня зеркало заднего вида кочует с машины на машину уже более 13 лет. Просто прямое зеркало без искажений но с уменьшением, бОльшего размера чем заводское. Всегда настраиваю его чтобы видеть зад и правую половину авто, видно все практически по стекло переднего пассажира. Настроилось все без проблем, у меня правда лифт сиденья есть, но насколько я помню я его в самый низ опустил. Заводские зеркала на вазе все ужасные, в них не видно ни шиша, только в заднее стекло - в лифтбэке естественно от этого толку немного т.к. там заднее стекло по обзорности как бойница. Т.ч. использовать их можно только либо как крепеж для нового, либо при нежелании терять возможность полностью открывать противосолнечный козырек - т.к. на зеркале повышенной обзорности без эффекта линзы невозможно добиться этой самой обзорности без увеличения габаритов самого зеркала.
Да, и калиновское родное зеркало не ставьте, оно ужасное, мелкое - не видно в него ни хрена - так еще вдобавок оно такое ощущение что приближает, в то время как штатные внешние зеркала большие калины - немного отдаляют - и на гранте у вас ровно тот-же эффект будет. Короче это тихий ужас был а не зеркало, я один день поездил и полез за старым зеркалом.

Последний раз редактировалось Watson; 02.05.2020 в 00:24.
Watson вне форума   Ответить с цитированием Вверх